В канун Великой Победы секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», глава района Александр Садчиков провел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вместе с ним тех, кто завоевывал Победу на полях сражений и ковал ее в тылу, поздравили член фракции Партии «Единая Россия» в кубанском парламенте, депутат ЗСК Иван Артеменко, председатель фракции Партии в Совете МО Лабинский район Ринат Жарков, член политсовета местного отделения Партии, глава города Алексей Матыченко, председатель фракции Партии в Совете Лабинского городского поселения Максим Артеменко, председатель Совета ветеранов Ирина Городняя, другие официальные лица.

В нынешнем году прием прошел в Городском доме культуры, его участниками стало более 100 человек. К сожалению, с каждым годом все меньше остается с нами ветеранов.  Но они с нетерпением ждут эти встречи, где можно пообщаться с друзьями, вспомнить былые годы, помянуть ушедших товарищей и еще раз поднять «боевые сто грамм» за кровью завоеванную Победу!

Александр Садчиков поздравил всех с наступающим праздником.

- Сегодня наша страна испытывает небывалый патриотический подъем. Наши традиционные духовно-нравственные ценности и, прежде всего, уважение к великому прошлому страны, по-прежнему остаются той прочной основой, на которой строится новая, сильная Россия. Мы никогда не поступимся этими ценностями. К этому обязывает нас подвиг наших отцов и дедов. Спасибо, что подарили нам возможность жить и трудиться под мирным небом. И низкий поклон тем, кто ценой своей жизни приблизил долгожданную Победу, - сказал лидер лабинских единороссов. Александр Садчиков также передал ветеранам поздравления от краевого руководства и Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Душевную теплоту праздника поддержали выступления артистов ГДК. Звучали песни военных лет, а дорогой каждому сердцу «День победы» зал со слезами на глазах слушал стоя.

В завершении праздника участникам приема преподнесли цветы и подарки.