Минуло много лет с той победной весны 45 года, но время лишь усиливает величие совершенного народом подвига.

В этом празднике - мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Наш долг - помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для Победы! Ваши доблесть и мужество, проявленные в годы войны, навсегда останутся образцом служения Отечеству.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и счастья, мирного неба над головой. Пусть значимость этого великого праздника, подлинная его история, никогда и никем не забываются, а дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд - к новым подвигам, успехам и светлым достижениям на благо России!

Александр САДЧИКОВ,
глава МО Лабинский район,
секретарь Лабинского местного отделения ВПП «Единая Россия»,

Ринат ЖАРКОВ,
председатель Совета МО Лабинский район,

Алексей МАТЫЧЕНКО,
глава Лабинского городского поселения,

Максим АРТЕМЕНКО,
председатель Совета Лабинского городского поселения,

Ирина ГОРОДНЯЯ,
Председатель горрайсовета ветеранов войны и труда.