10 апреля в Лабинском районе по инициативе Совета молодых депутатов района, в целях обучения правилам дорожного движения, формирования у молодежи специальных знаний, умений, практических навыков и привычек безопасного поведения в процессе движения, была проведена квест-игра  «Тише едешь, дальше будешь».

Во встрече приняли участие члены Совета молодых депутатов Павел Кретов, Евгений Виноградов, Евгений Михайлов, инспекторы Светлана Мардиросова и Мария Подбуцкая, преподаватель автошколы «ДОСААФ России» Николай Худобин, студенты, инициативная молодежь района.

Квест-игра включала в себя прохождение всеми участниками станций, выполнение тестовых и практических заданий по соблюдению правил дорожного движения.

Молодежь города Лабинска с энтузиазмом приняла участие в игре. После прохождения станций стал известен победитель - команда «Виктория» СОШ № 9 им. И.Ф. Константинова. Все участники были награждены почетными грамотами.