Его организатором выступило управление по делам молодёжи МО Лабинский район. Всех участников и зрителей поприветствовала начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха, пожелав конкурсантам удачного выступления.

И удача в этот день улыбнулась всем. Фестиваль стал ярким праздником молодёжного творчества, а его участники, представляющие свои средне специальные учебные заведения, продемонстрировали мастерство, талант и подарили зрителям море положительных эмоций. Жюри в составе: преподавателя детской школы искусств г.Лабинска Алексея Ткаченко, ведущего специалиста управления по делам молодёжи Евгения Дорофеева и начальника управления по делам молодёжи Валентины Рябухи -  было непросто определить победителей.

Но, тем не менее, места были распределены следующим образом:

• в номинации «музыка» - 1 место разделили между собой Карен Саргсян, студент Лабинского аграрного техникума и Диана Хохлова, студентка Лабинского медицинского колледжа; 2 место заняла Лолита Максимова, студентка Лабинского аграрного техникума, 3 место занял дуэт Натальи Подопригоровой и Анастасии Бодренок, студенток Лабинского социально-технического техникума.
  • в номинации «театр»: 1 место занял Дмитрий Дулин, студент Лабинского социально-технического техникума, 2 место – Вячеслав Мишнёв, студент Вознесенского техникума пищевых производств.
  • в номинации «хореография»: равных не было танцевальной группе «Асса», представляющей Лабинский медколледж, 2 место занял дуэт Рузаны Безруковой и Дианы Безруковой, студенток Лабинского социально-технического техникума.
  • в номинации «оригинальный жанр»: на 1 месте - Анастасия Ахременко, студентка Лабинского медицинского колледжа.

Все победители и участники получили памятные подарки и грамоты от управления по делам молодёжи МО Лабинский район.