Управление по делам молодёжи Лабинского района открыло фестивалем новый сезон игры КВН-2017, после которого команда КВН Лабинского района «Школяры» приняла участие в ¼ губернаторской школьной лиги игры КВН, которая проводилась в городе Курганинске.

В этой игре приняли участие 12 команд КВН Краснодарского края, которые шутили от души, проявили свою находчивость и подарили всем присутствующим праздник юмора и смеха.

Оценивали выступление команд известные КВН-щики из «Утомлённых солнцем» и «БАК соучастники».

Начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха, присутствующая и поддерживающая во время этой игры нашу команду «Школяры», осталась очень довольна игрой и её результатами. Лишь с отрывом в одну десятую балла, наша команда заняла 2 место, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал Губернаторской школьной лиги КВН, который состоится в апреле в Лабинском районе.

Управление по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район поздравляет лабинских КВН-щиков и желает им дальнейших успехов.