Администрация муниципального образования Лабинский район сообщает, что на территории Краснодарского края в розничной торговле появилась жевательная резинка с названием Wrigleys 5 «Правда или действие» с информацией на упаковке, содержащей агитационные надписи суицидного и другого негативного характера, призывающие к действиям, которые могут привести к летальному исходу.

В целях предотвращения распространения данной жевательной резинки у детей и подростков, с информацией стимулирующей  их к действиям суицидного характера, Вам необходимо  приостановить в  своих торговых предприятиях реализацию жевательной резинки Wrigleys 5 «Правда или действие» (производитель ООО «Ригли» г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 48; г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, 3).

Проявите свою гражданскую позицию. Если у вас есть такой товар на прилавках, уберите его незамедлительно. Мы не имеем права рисковать нашими детьми, если есть даже малейший намек на опасность.