Дорогим и любимым мамам, женам, дочерям, сестрам, всем, кто придает смысл нашей жизни, с глубоким уважением и признательностью, от всей души и сердца в канун Международного женского дня лабинские мужчины дарили улыбки и цветы.

Поздравить прекрасную половину человечества с весенним праздником в Городской дом культуры пришли: первый заместитель главы района Александр Демченко, депутат ЗСК Владимир Михайлов, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, глава города Алексей Матыченко, другие официальные лица.

От имени главы района Александра Садчикова, всех мужчин города и района прекрасных женщин поздравил Александр Демченко.

- Мы гордимся нашими женщинами и признаем, что вам нет равных в способности и умении создавать порядок и уют в доме, хранить в нем тепло семейного очага, растить и воспитывать детей. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее. Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла. Вы немало сделали для блага страны, края, для своих родных и близких. Низкий вам поклон.

На торжественном мероприятии чествовали женщин, внесших свой вклад в развитие района и города. Среди них – Почетные граждане, депутаты, ветераны труда, члены органов ТОС, воспитатели, медработники. За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позициюим вручили Почетные грамоты глав района и города.

20170306-foto 8_marta-2

Для виновниц торжества была подготовлена насыщенная праздничная программа. На сцену с вокальными и хореографическими номерами вышли лучшие солисты и творческие коллективы «Нивадия», «Калинка Бэнд», «Серпантин», «Реванш» и «Солнышко».