В его работе приняли участие: губернатор Кубани Вениамин Кондратьев,  председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, вице-губернатор Николай Долуда, депутат ГД РФ Дмитрий Ламейкин, депутат ГД РФ Николай Харитонов, депутаты ЗСК, а также молодые депутаты, студенты, молодежные активисты.

Участников встречи приветствовал глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он призвал молодых депутатов не быть равнодушными к проблемам края, не проходить мимо сложных социальных задач.

– Кубань нуждается в активных, энергичных, предприимчивых людях. Среди собравшихся в этом зале хочется разглядеть настоящих лидеров. Будьте ярче, трудитесь активнее, заявляйте о себе! Поверьте, это не останется незамеченным, – сказал губернатор.

Совет молодых депутатов, созданный более десяти лет назад по инициативе председателя краевого парламента Владимира Бекетова, дает отличную возможность молодежи проявить себя. Это кадровая школа, многие выпускники которой, сегодня трудятся на высоких постах во власти или бизнесе. Только по итогам прошлого года, четверо молодых депутатов стали заместителями глав муниципальных образований края.

Более 25 человек – инициативных и целеустремленных получили в этот день благодарности губернатора и почетные грамоты ЗСК.

Среди награжденных, заместитель главы администрации МО Лабинский район по вопросам организационной работы и взаимодействия с общественно-политическими объединениями Игорь Чагаев  и  депутат Лабинского городского поселения, директор музея им. Ф.И. Моисеенко Евгений Виноградов. Им вручили благодарности за эффективную законотворческую деятельность и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края.

{igallery id=3824|cid=23|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}