Управление по делам молодёжи МО Лабинский район провело зональный этап краевой научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность», в котором приняла  участие молодёжь Мостовского, Курганинского, Отрадненского и Лабинского районов.

Всех присутствующих и гостей поприветствовала начальник управления по делам молодёжи МО Лабинский район Валентина Рябуха, после чего началась  пленарная сессии под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Татьяны Гридневой.

На пленарной сессии с докладами выступили: начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха, штатный священник Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Михаил, учитель истории и обществознания СОШ №5 г.Лабинска Ольга Назаренко, директор Лабинского музея истории и краеведения имени Ф.И.Моисеенко Евгений Виноградов, заслуженный учитель РФ, лауреат премии Президента России, директор СОШ №10 Александр Литвинов.

После сессии начали работу пять тематических секций, в которых представили свои доклады с презентациями 40 участников конференции. Затем модераторы и эксперты секций подвели итоги конференции в зале пленарной сессии. Начальник управления по дела молодёжи Валентина Рябуха вручила дипломы, поблагодарив всех за участие в мероприятии.