В Лабинском районе не прекращаются работы по устранению последствий стихии

Исполняющий обязанности руководителя департамента гражданской защиты Краснодарского края Сергей Капустин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Валерий Битук, глава района Александр Садчиков, глава города Василий Клюев провели комиссионное обследование домовладений, пострадавших от паводка в х.Заря Мира и ст.Владимирская.

В Лабинском районе не прекращаются работы по устранению последствий стихииИсполняющий обязанности руководителя департамента гражданской защиты Краснодарского края Сергей Капустин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Валерий Битук, глава района Александр Садчиков, глава города Василий Клюев провели комиссионное обследование домовладений, пострадавших от паводка в х.Заря Мира и ст.Владимирская.

Повстречавшись с жителями поселений, члены комиссии ответили на их вопросы, узнали о проблемах, с которыми сталкиваются люди из-за произошедшего подтопления их домов и дворов, проинформировали о ведущейся работе, проконтролировали работу групп по обследованию домовладений, медиков, по подвозу питьевой воды.

Уровень воды в реках находится под пристальным вниманием служб ГО и ЧС. МЧС России по Краснодарскому краю не прекращают работы по устранению последствий стихии.