В рамках мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, 09 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения в местах проведения массовых праздничных мероприятий: на площади Победы, в центре города Лабинска (ул. Красная), в Лабинском городском парке.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, 09 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения в местах проведения массовых праздничных мероприятий: на площади Победы, в центре города Лабинска (ул. Красная), в Лабинском городском парке

      Планируется разместить торговые палатки (установленного образца) по реализации продукции общественного питания, по реализации продовольственной группы товаров,  народных промыслов, игрушек, сувениров, военной атрибутики, квасные установки по реализации прохладительных напитков и кваса, торговые установки по реализации газированной воды, установки по изготовлению сладкой ваты, карамельных яблочек, морозильные камеры, кофе, торговые стойки с воздушными шарами, торговые, выносные столы по реализации продукции общественного питания.

Запрещается:

  •           реализация напитков в стеклянной таре;
  •           реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
  •           реализация небесных фонариков.
  •           Обязательно наличие больших урн и пакетов для сбора мусора.

Требования к торгующим:  в одежде должны быть предусмотрены элементы с тематикой праздника: гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 73-ой годовщины Победы, георгиевские ленточки, фартук и кепка зеленого цвета с надписью Лабинский район.

       Прием заявлений по вопросу предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г. Лабинск, ул. Красная, 48, каб.4 в рабочие дни, перерыв с 12 до 13-00, телефоны для справок 3-12-37, 3-31-62.