ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Подходите к оформлению прилегающей территории объекта потребительской сферы творчески? Докажите! Объявляется конкурс на лучший фасад и оформление прилегающей территории объекта потребительской сферы в Лабинском районе по двум номинациям.

1. Лучшее оформление фасада и прилегающей территория объекта потребительской сферы в городе.
  2. Лучшее оформление фасада и прилегающей территория объекта потребительской сферы в сельской местности.

Итоги конкурса будут подведены в декабре. Победителей ждут призы. Дерзайте! До приза три простых шага!

Как стать участником:

1. Отправьте письмо на эл. почту e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Лучший фасад и прилегающая территория», указав ФИО руководителя название, адрес объекта  и контактный телефон.
  2. Создайте на своей территории оригинальную цветочную композицию, интересное оформление фасада и прилегающей территории

15 декабря состав жюри выберет победителей по итогам народного голосования и решит, кто станет победителем в номинациях: «Лучшее оформление фасада и прилегающей территории».

docxСкачать постановление

docxСкачать заявку