Управление потребительской сферы и развития предпринимательства администрации МО Лабинский район доводит до вашего сведения, что 30 октября 2016 года отмечается День памяти жертв политических репрессий. В тоже время  в этот день организуется празднование «Хэллоуина», несвойственного историческим и культурным ценностям Кубани.

Мероприятия, организованные и проводимые в этот день, органами государственной власти Краснодарского края не запрещены, однако, в то же время не поддерживаются и не пропагандируются, так как не имеют культурных корней в многонациональной культуре Кубани, а также противоречат принципам нравственности, добра, справедливости и уважения национальных и религиозных традиций.