Управление потребительской сферы и развития предпринимательства администрации МО Лабинский район сообщает, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 г. № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда  «Успех и безопасность» объявлен Всероссийский конкурс по номинации – лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация по обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г.Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1, web-сайт http://.aetalon.ru, тел/факс: 8 (495) 411-09-98,e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Для участия в конкурсе  работодателям необходимо пройти регистрацию в срок до 20 марта 2017 года на вышеуказанном  web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН». Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Консультативную и методическую помощь по всем вопросам участия в конкурсе осуществляет отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Лабинского района, расположенный по адресу:  г. Лабинск, ул. Константинова, 67, каб. № 8, тел. 3-00-75.