Управление потребительской сферы и развития предпринимательства администрации МО Лабинский район сообщает, что  в период с 17 по 21 апреля 2017 года в городе Сочи запланировано проведение Всероссийской Недели охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по вопросам охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств.

С подробной информацией о мероприятиях Недели и условиях участия в ней можно ознакомиться на официальной сайте: www.vssot.aetalon.ru., по телефону контактного центра: 8 (495) 411-09-98 и адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Заинтересованных руководителей предприятий потребительской сферы просим обратиться в управление потребительской сферы и развития предпринимательства  администрации  МО Лабинский район до 27 октября 2016 года, каб. № 222, тел. № 3-12-37.