Дата заседания: 25 сентября 2015 года

Место проведения: Администрация муниципального
образования Лабинский район, каб. 202

Вопросы заседания:

1. Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 19.06.2015 года.
2. Информация о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2015 году.
3. Реализация программы добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края на территории муниципального образования Лабинский район.
4. Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.
5. Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Заместитель главы администрации
Лабинский район,