Администрация муниципального образования Лабинский район информирует, что в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района»,  в г. Лабинске осуществляет свою деятельность муниципальный центр по оказанию информационно-консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, где представители бизнес-сообщества могут получить консультационные услуги по вопросам ведения предпринимательской деятельности на безвозмездной основе.

За получением более подробной информации обращаться: г.Лабинск, ул. Ворошилова, 2, контактный телефон: 8-918-478-10-81, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..