С 19 по 24 сентября 2016 года в Республике Крым пройдет Научно-практический форум "Проблемы и перспективы инновационного развития экономики".

Форум – это эффективная площадка для делового общения представителей науки, бизнеса и власти, и инструментов для повышения инновационной культуры общества.

В работе этого мероприятия традиционно принимают участие ученые и специалисты национальной академии наук, министерств и ведомств, инновационных предприятий, научных учреждений и высших учебных заведений.

В организации мероприятия принимают участие: Российская академия наук, Совет министров республики Крым, Торгово-промышленная палата РФ и Крыма, Международный и Российский Союзы научных и инженерных общественных объединений, Крымская академия наук и другие.

На Форуме планируется обсудить научные и практические вопросы инновационного развития государства и регионов на примерах отдельных отраслей экономики, а также общие проблемы устойчивого ноосферного развития общества.

Организационный комитет форума: +7 (978) 751 87 14, +7 (978) 751 87 34.

Подробнее о Форуме