В соответствии Порядком проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утверждённым постановлением администрации муниципального образования Лабинский район от 22.09.2016 года № 1160, и Планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2017 года, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, отдел потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район проводит публичные консультации в отношении постановления главы муниципального образования Лабинский район от 27.04.2017 № 357 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Отважненского сельского поселения Лабинского района» (далее — НПА).

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА, будет осуществляться с 03.07.2017 до 03.08.2017 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: 352500, г. Лабинск, ул. Константинова, 2, телефон для справок: 8(86169)3-28-14