На основании плана контрольной деятельности отдела внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район (далее – Отдел) на 2017 год, приказа финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район от 27 января 2017 года № 6 «О проведении контрольного мероприятия» начальником Отдела проведено контрольное мероприятие в виде проверки в целях соблюдения требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации муниципального образования Лабинский район (в части приобретения компьютерной техники и оргтехники по разделу и подразделу классификации расходов бюджета 0104 «Функционирование Правительства Российской Федерации, высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, местных администраций», приобретения призового материала по разделу и подразделу классификации расходов бюджета 0113 «Другие общегосударственные вопросы»), предусмотренных пунктами 2-7 части 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Проверяемый период: 2016 год.

В результате проведения контрольного мероприятия нарушений не установлено.

Начальник Отдела

Е.М.Тритинко